Врачи о здоровье Скрипалей

29 мая 08:46 2018 Происшествия

Врачи рассказали о здоровье Скрипалей. Так, отравленным в Солсбери бывшему сотруднику ГРУ Сергею Скрипалю и его дочери Юлии помогли восстановиться отличная совместная работа врачей и забота медсестер. Информацией об этом поделился заведующий отделением интенсивной терапии Дункан Мюррей в интервью ВВС.

Источник фото: censor.net

Врач Стивен Джукс рассказал, в больнице не верили в выздоровление Скрипалей. По его словам, изначально медики решили, что у пострадавших опиодная передозировка, однако вскоре диагностировали отравление нервным агентом. После того, как в больницу был доставлен полицейский Ник Бейли, врачи испугались, что инцидент в Солсбери приведет к большому числу жертв. Однако, к счастью, этого не произошло.

Также, врачи, которые лечили Сергея Скрипаля и его дочь Юлию после отравления, сообщили, что не знают, какова долгосрочная перспектива состояния их здоровья, и изначально боялись, что все может быть хуже.

Директор больницы Кристин Бланшард о прогнозе насчет здоровья Скрипалей заявила: «Честный ответ – мы не знаем».

Напомним, что  Юлия Скрипаль ранее дала первое интервью СМИ после отравления. Она выразила желание вернуться в Россию и попросила уважать ее конфиденциальность.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.