Выпущен iPhone 7 с портретом Путина

06 октября 09:11 2016 Происшествия

Российская компания Caviar, специализирующаяся на продаже мобильных телефонов iPhone ручной сборки с использованием драгоценных металлов и экзотической кожи, выпустила специальную коллекцию телефонов с Владимиром Путиным. Представленная лимитированная коллекция мобильных изделий приурочена ко дню рождения президента Российской Федерации.

Источник фото: macdigger.ru

Источник фото: macdigger.ru

В пресс-релизе сообщается, что выпущенные компанией Caviar модели получили название «Supremo Putin Damascus». Смартфоны декорированы узором, которым украшали клинки из дамасской стали, и барельефным портретом главы государства. Дизайн гаджета представлен в нескольких вариациях: в титановой гамме, с бриллиантами, золотом, белым золотом. Кстати, одна из представленных вариаций выпуска этого президентского мобильного телефона уже распродана.

Также сообщается, что телефоны выпущены с объемами памяти в 128 и 256 гигабайт. Стоимость новых телефонов начинается от 207 тысяч рублей в версии с желтым золотом и достигает 232 тысяч рублей. Тираж ограничен 64 экземплярами.

Отметим, что уже завтра, 7 октября, Владимир Владимирович Путин отмечает свой день рождения. Главе нашего государства исполняется 64 года.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.