Хакер Guccifer 2.0 опубликовал украденные документы демократической партии США

16 августа 07:27 2016 Происшествия

Хакер Guccifer 2.0 выложил в Сети очередную порцию украденных документов Комитета Демократической партии по выборам в Конгресс США, который отвечает за поддержку избирательных кампаний кандидатов в конгрессмены от демократов. Новые данные касаются нескольких мероприятий в штате Флорида в рамках праймериз в Палату представителей.

Источник фото: abctraktmedia

Сетевой взломщик опубликовал новые данные на своей сайте, на котором уже неоднократно делился с пользователями Сети документами Комитета Демократической партии по выборам в Конгресс и Национального комитета Демократической партии. Хакер написал: «Вот документы DCCC по Флориде: отчеты, служебные записки, брифинги, досье и т.д. У вас есть возможность взглянуть на тех, кого вы собираетесь сейчас избирать. Вы можете видеть, что праймериз в Конгресс также становятся фарсом».

Документы содержат информацию о мероприятиях в 7-м, 10-м, 13-м, 18-м и 26-м округах Флориды. Там приведены конкретные стратегии для победы в выборных гонках в некоторых из них.

Не смотря на то, что новая публикация не является такой знаковой, как предыдущие документы, она является частью последовательной кампании разоблачения кандидатов от демократической партии.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.