15 июня состоится «Прямая линия с Владимиром Путиным»

05 июня 10:06 2017 Политика

В пресс-службе Кремля сообщили, что российский лидер в этом году проведет прямую линию 15 июня. В этом году «прямая линия» с главой РФ будет проходить уже в пятнадцатый раз.

Источник фото: cont.ws

В сообщении на официальном сайте Кремля говориться: «15 июня 2017 года в 12:00 по московскому времени в эфире телеканалов Первый, “Россия 1”, “Россия 24”, радиостанций “Маяк”, “Вести FM” и “Радио России” выйдет ежегодная специальная программа “Прямая линия с Владимиром Путиным”. В традициях предыдущих программ глава государства в ходе общения с россиянами ответит на интересующие их вопросы, касающиеся общественно-политической и социально- экономической жизни страны, а также международной обстановки».

«Задать свой вопрос можно позвонив по телефону, отправив SMS или MMS-сообщение, а также через сайт либо специальное мобильное приложение. Обращения к «Прямой линии» принимаются также от пользователей социальных сетей, на этот раз уже двух: «ВКонтакте» и «Одноклассники». В этом году с помощью соцсетей можно будет отправить не только текстовый вопрос, но и обратиться к Президенту, записав видеоролик. Кроме того, непосредственно во время эфира организовать свой видеоканал со студией «Прямой линии» смогут как обладатели приложения «Москва-Путину», так и те, у кого на мобильных устройствах установлен «OK Live» – первое российское приложение для онлайн-трансляций, распространяемое бесплатно в магазинах AppStore и GooglePlay», – уточняется на сайте.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.