Агитация на телеканалах России стартует 22 августа

17 августа 10:31 2016 Политика
image193468456

Источник фото: bezformata.ru

Телеканалы определили время для агитации кандидатов в депутаты Государственной думы седьмого созыва. Так, 22 августа на основных отечественных телеканалах стартует агитация, а вот уже спустя неделю начнется трансляция теледебатов кандидатов.

Для правильного распределения между партиями бесплатного эфирного времени в Центризбиркоме проводится жеребьевка.

Председатель Центризбиркома Элла Памфилова сообщила: «Очень хотелось бы, чтобы в результате этой случайной жеребьевки все вы получили справедливое, равноправное, равноценное время эфирное».

Представитель Первого канала рассказал, что агитация на телеканале будут проходить с 22 августа по 16 сентября ежедневно в рабочие дни для каждой партии.

На основных телеканалах ВГТРК дебаты кандидатов депутатов в Госдуму стартуют 22 августа.

Представитель «ТВ Центр» рассказал, что с 22 августа в утреннем канале «Настроение» будут выходить агитационные материалы партий в формате видеороликов.

Представитель ОТР отметил, что дискуссии кандидатов стартуют 29 августа и завершатся 15 сентября.

Напомним, что ранее Центризбирком сообщил, что на выборах в Госдуму седьмого созыва было зарегистрировано федеральные списки 14 политических объединений.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.