Байден озвучил неотложные задачи

16 декабря 09:48 2020 Политика

Демократ Джозеф Байден, официально набравший более 306 голосов выборщиков, необходимых для избрания президентом США озвучил неотложные задачи. Так, он заявил, что первоочередно его администрация развернет борьбу с пандемией нового коронавируса, запустит массовую вакцинацию населения и начнет восстановление национальной экономики.

Источник фото: bbci.co.uk

Демократ отметил: «Нам предстоит безотлагательно заняться работой. Предстоит обуздать пандемию, вакцинировать население, предоставить неотложную экономическую помощь нуждающимся американцам, а затем сделать состояние экономики лучше, чем когда-либо прежде».

Демократ пообещал исполнять президентские обязанности ревностно, в одинаковой степени учитывая интересы тех, кто выступил в его пользу, и тех, кто поддержал Трампа. Будущий глава Белого дома убежден в необходимости снизить градус напряженности в американском обществе, повысившийся во время президентства Трампа. Он отметил: «Я буду президентом для всех американцев. И буду работать одинаково усердно ради тех, кто голосовал против меня и за меня. Мы хорошие люди, у нас могут быть различные происхождение и убеждения, но нас объединяют любовь к этой стране и вера в открывающиеся в ней возможности».

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.