Билл Клинтон высказался о президентстве Трампа

20 августа 08:12 2020 Политика

Билл Клинтон высказался о президентстве Дональда Трампа. На Национальном съезде Демократической партии США бывший президент заявил, что Белый дом при его нынешнем лидере Дональде Трампе превратился в эпицентр хаоса.

Источник фото: nv.ua

Экс-президент  США (1993-2001 годы) сравнил с хаосом президентство республиканца Дональда Трампа, обвинив его в неумении наладить последовательное управление государством. И отметил: «Дональд Трамп заявляет, что мы занимаем лидирующее положение в мире. Однако мы являемся единственной крупной промышленно развитой экономикой, где уровень безработицы утроился. В такое время Овальный кабинет Белого дома должен становиться командным центром. Вместо этого он является эпицентром урагана».

Он отдельно остановился на действиях администрации Трампа по борьбе с пандемией, напомнив, что число летальных исходов в США неумолимо приближается к 200 тыс., число безработных и разорившихся малых и средних предприятий растет. Он обратил внимание на то, что на США приходится 4% населения Земли и 25% случаев заражения коронавирусной инфекцией в мире

С его точки зрения, в Трампе неизменно только одно – “решимость не признавать своей ответственности и перекладывать вину” на кого-то еще.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.