Дональд Трамп дал официальное согласие баллотироваться в президенты США от республиканцев

22 июля 09:37 2016 Политика

Американский миллиардер, бизнесмен и политический деятель Дональд Трамп дал свое официальное согласие баллотироваться в президенты США от республиканцев. Учитывая тот факт, что у него довольно высокие шансы стать 45-м президентом Соединенных Штатов, другого решения 70-летний политик и не смог бы принять. Выборы главы государства состоятся 8 ноября текущего года.

Источник фото: allthatsnews.com

На съезде республиканской партии США Дональд Трамп заявил: «Друзья, делегаты и американцы, я со смирением и благодарностью соглашаюсь быть выдвинутым вами в качестве кандидата в президенты США».

Политик также отметил, что, будучи на посту главы государства обеспечит в Соединенных  Штатах «безопасность, процветание и мир», а также «законность и правопорядок». Он добавил: «Преступность и насилие, от которых сейчас страдает наша страна, в ближайшее время подойдут к концу. Безопасность будет восстановлена».

Что же касается своей главной соперницы – кандидата от Демократической партии Хиллари Клинтон – Дональд Трамп заявил: «Давайте победим ее в ноябре!».

Напомним, что кандидатом от Республиканской партии Дональд Трамп был выбран 20 июля, на общенациональном съезде партии.

Ранее по многочисленным опросам и Хилари Клинтон, и Дональд Трамп, имеют примерно одинаковые шансы победы на предстоящих выборах.

 

  Теги:
  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.