Дональд Трамп похвастался «невероятным оружием»

11 сентября 10:04 2020 Политика

Дональд Трамп похвастался «невероятным оружием». На брифинге в Белом доме, отвечая на вопрос относительно информации о секретной системе ядерного оружия, американский президент заявил, что у США есть “невероятное” оружие, о котором никто не знает.

Источник фото: snob.ru

Глава Белого дома заявил: «У нас есть такие системы, о которых никто не знает. И, честно говоря, я считаю, что будет лучше, если все так и останется. Мы надеемся на Бога, что никогда не будем ее использовать, но наша ядерная энергетика сейчас находится в лучшем состоянии за последние десятилетия. Наши военные сейчас сильнее, чем когда-либо».

По его словам, в течение трех с половиной лет США потратили на вооруженные силы 2,5 триллиона долларов.

Ранее Трамп рассказывал, что вскоре у США появится “величайшее вооружение” в истории.

Перед этим американский лидер заявлял, что Соединенные Штаты активно разрабатывают супер-ракету, которая станет самой быстрой в мире. Она, по словам Трампа, будет достигать в 17 раз большей скорости, чем существующие ракеты.

В нынешней предвыборной гонке Трамп неоднократно заявлял, что обязуется “защищать Америку от всех опасностей” и вести ее по пути дальнейшего развития и процветания, продолжить “борьбу с фашизмом и коммунизмом”.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.