Франц Клинцевич: «Заявление Майкла Морелла – интереса не представляет»

11 августа 06:30 2016 Политика

Первый зампред комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Адамович Клинцевич считает заявление бывшего заместителя главы Центрального разведывательного управления Соединенных Штатов Майкла Морелла, об убийстве россиян и иранцев в Сирии, просто абсурдным.

Источник фото: pnp.ru

Российский политический деятель сообщил: «Заявление Майкла Морелла, взятое в отдельности, в силу своей полной абсурдности интереса не представляет. Но обращает на себя внимание отсутствие на него какой-либо реакции официальных представителей Государственного департамента Соединенных Штатов».

Франц Клинцевич отмечает также, что никаких скрытых убийств российских военнослужащих при современных средствах слежения, «просвечивающих насквозь» всю территорию Сирийского государства не может быть в принципе. Поэтому следование рекомендациям отставного разведчика «почти автоматически приведет к открытым столкновениям РФ и США».

Напомним, что речь идет о словах экс-замглавы Центрального разведывательного управления Штатов Майкла Морелла. В эфире телепрограммы CBS This Morning он призвал убивать россиян и иранцев в Сирии, а все для того, чтобы «… расправиться с теми, кого Башар Асад считает опорой своей власти…».

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.