Конгрессмены требуют расследования в отношении Трампа и Сешнса

17 мая 09:34 2017 Политика

Члены Демократической партии США, которые входят в комитет палаты представителей по надзору и государственной реформе и юридический комитет сената Конгресса, подписали официальное обращение, в котором потребовали провести немедленное расследование в отношении главы государства Дональда Трампа, главы министерства юстиции Джеффа Сешнса и еще нескольких высокопоставленных чиновников Белого дома.

Источник фото: vladtime.ru

В обращении говориться: «Мы обращаемся к комитету по надзору и государственной реформе и юридическому комитету с просьбой начать немедленное совместное расследование относительно того, вовлечены ли президент США Дональд Трамп и его высокопоставленные чиновники в продолжающийся сговор, чтобы помешать расследованиям, которые в настоящий момент проводятся Федеральным бюро расследований, министерством юстиции и конгрессом в отношении членов его президентской кампании и их контактов с российскими чиновниками».

Примечательно, что все 33 демократа, входящие в эти комитеты, подписали данное письмо.

Напомним, что главной причиной требуемого расследования является  предполагаемое внешнее вмешательство в предвыборную кампанию, в которой одержал победу Дональд Трамп.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.