Майк Помпео не исключает возможности участвовать в президентской гонке в 2024 году

04 марта 09:30 2021 Политика

Бывший госсекретарь США не исключил, что может стать кандидатом на пост президента США на выборах 2024 года, если экс-президент Дональд Трамп не будет претендовать на это кресло. Информацией о возможном участии в будущей президентской гонке политик заявил в эфире телеканала Fox News

Источник фото: kommersant.ru

Майк Помпео сообщил ведущему программы Шону Ханнити: «Я всегда готов к борьбе. Я глубоко забочусь об Америке. Мы с тобой уже очень давно принадлежим к консервативному движению. Я намерен продолжать в том же духе».

Стоит отметить, что ранее сам Трамп говорил, что может вернуться в политику и принять участие в следующих президентских выборах как кандидат от Республиканской партии. Также 45-ый президент США  заявил, что  будет работать над тем, чтобы избрания добивались сильные, смелые и умные республиканские лидеры. Он отметил, что демократы в отличие от республиканцев держатся вместе. По его словам, сложившееся положение в Республиканской партии может привести к ее уничтожению. Он подчеркнул: «Я объявляю, что буду активно работать над тем, чтобы избирались сильные, смелые и умные республиканские лидеры. У нас не может быть лидеров, которые проявляют больше страсти к осуждению своих единомышленников-американцев, чем к противостоянию демократам, СМИ и радикалам, которые хотят превратить Америку в социалистическую страну».

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.