Мишель Обама призвала голосовать за Байдена

18 августа 09:33 2020 Политика

Мишель Обама призвала голосовать за Байдена. Так, согласно информации издания The Guardian, бывшая первая леди США выступила с речью на съезде Демократической партии. Она назвала действующего президента Трампа “неправильным” и призвала голосовать за Джо Байдена.

Источник фото: pokatim.ru

По мнению Мишель Обамы, Байден сможет объединить США и вывести страну из кризиса. Она отметила: «Позвольте мне быть честной и понятной, насколько это возможно. Дональд Трамп – не лучший президент для нашей страны. У него было достаточно времени, чтобы доказать, что он может выполнять свою работу, но он явно не в себе … Он просто не может быть тем, кто нужен нам».

Кандидат в президенты от демократов Джо Байден заявил, что готов потратить десятки миллиардов долларов на борьбу с расизмом. Сделает это при условии, что его изберут президентом страны.

Стоит отметить, что согласно свежим опросам телеканала CNN, действующий президент США Дональд Трамп за последний месяц серьезно сократил отрыв от своего оппонента на предстоящих выборах Джо Байдена. Накануне съездов обеих партий в США около 50% опрошенных готовы проголосовать за Байдена, тогда как 46% планируют поддержать Трампа.

Президентские выборы в США должны состояться 3 ноября. Главные соперники: действующий глава Белого Дома Дональд Трамп и бывший вице-президент Джо Байден.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.