Моника Левински вспомнила о Билле Клинтоне

27 февраля 10:06 2018 Политика

Скандально-известная по секс-скандалу с бывшим президентом США Биллом Клинтоном – Моника Левински решила вновь затронуть тему этого скандала. В интервью журналу Vanity Fair, Моника призналась,  что  движение #MeToo («Меня тоже») заставило ее по-другому взглянуть на отношения с бывшим хозяином Белого дома.

Источник фото: spletnik.ru

Она заявила, что несмотря на то, что интимные отношения между парой были по обоюдному согласию, имело место злоупотребление властью. И добавила: «Только сейчас, в 44 года я начинаю понимать, насколько неравноправным было положение между президентом и стажером Белого дома. Он был моим начальником, самым могущественным человеком на планете. Он был на 27 лет старше меня, с богатым жизненным опытом. В то время он находился на пике своей карьеры, а я пришла на первое место работы сразу после окончания колледжа».

«Я раскаиваюсь каждый день», – призналась Левински, говоря о том, что ее часть ответственности за произошедшее не меньше, чем самого Клинтона.

Левински добавила, что хотела бы присоединиться к движению #MeToo. При этом она подчеркивает, что в ее случае речь не шла о сексуальном насилии.

О романе президента Билла Клинтона и стажировавшейся в Белом Доме Моники Левински стало известно в 1998 году. После того, как глава государства сперва публично отрекся от отношений с Левински, а затем сознался в том, что состоял с ней в интимной связи, его обвинили в лжесвидетельстве. В отношении Клинтона была запущена процедура импичмента.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.