Песков рассказал о планах Путина в Осаке

25 июня 09:40 2019 Политика

Дмитрий Песков рассказал о планах Путина в Осаке. Так, по информации пресс-секретаря российского президента планируемые встречи Владимира Владимировича Путина с партнерами на предстоящем саммите G20 будут посвящены урегулированию международных кризисов.

Источник фото: wikimedia.org

Официальный представитель Кремля сообщил: «У меня нет сомнений. Именно этому будет посвящены все контакты президента, которые сейчас еще верстаются и планируются».

Пресс-секретарь президента РФ не уточнил, состоится ли в Осаке встреча Путина и президента США Дональда Трампа. И добавил: «Давайте дождемся с вами “двадцатки”».

Кстати, помощник президента США по национальной безопасности Джон Болтон сообщил ранее, что Трамп с нетерпением ждет встречи с Владимиром Путиным в Осаке. Он отметил: «Президент Трамп с нетерпением ожидает встречи с президентом Путиным на предстоящем саммите “двадцатки” в японской Осаке». Источники сообщают, что в частности одной из тем обсуждения между главами государств, может стать тема “вмешательства” в выборы главы государства в Соединенных Штатах 2020 года.

Саммит лидеров G20 состоится 28 и 29 июня в Осаке. Как ожидается, его, в частности, посетят Путин и Трамп. При этом Япония впервые будет председательствовать в “двадцатке”.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.