Поклонская недовольна судьбой своих законопроектов

14 ноября 10:44 2018 Политика

Депутат Государственной думы Наталья Поклонская недовольна судьбой своих законопроектов. Политик заявила, что ряд ее законодательных инициатив остается без должного ответа.

Источник фото: ria.ru

В частности, уже год в экспертном совете фракции «Единой России» «без какого-либо движения» лежит законопроект об установлении ответственности для депутатов за конфликт интересов, рассказала парламентарий. Поклонская подчеркнула, что в связи с этим пока не видит возможности для реализации этой и других инициатив по партийной линии.

Поклонская отметила, что в последнее время ей поступает много различных советов от коллег. И добавила: «То определиться с депутатским мандатом, то с моим членством во фракции, то подбирать слова и выражения, а то и вовсе говорят, что я заносчивая и нелюдимая — мол, никакой возможности нормального общения со мной нет. Видит бог, не я выбрала такую тональность и такое содержание работы».

Напомним, что на прошлой неделе Наталья Поклонская выразила уверенность в том, что России необходима новая политическая сила, которая была бы основана «на искренности и честности, справедливости к простым людям». При этом она опровергла свое участие в создании партии под названием «Сила России», о чем ранее сообщали СМИ.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.