Полсотни знатных республиканцев выступили против Дональда Трампа

09 августа 08:42 2016 Политика

Полсотни самых высокопоставленных влиятельных республиканцев, имеющих отношение к национальной безопасности, подписали письмо в котором говорится, что кандидат на пост главы США от их партии Дональд Трамп не обладает необходимым для этого поста характером и опытом. По их мнению, своими резкими и не обдуманными заявлениями миллиардер ставит под угрозу безопасность и благополучие Штатов.

Источник фото: squarespace.com

В письме говорится: «Никто из нас не будет голосовать за Дональда Трампа». А уже после объясняется позиция подписантов.

Среди наиболее известных особ, которые оставили свою подпись под письмом, стали бывший директор ЦРУ и АНБ Майкл Хайден, бывшие заместители госсекретаря Джон Негропонте и Роберт Зеллик, два бывших секретаря по вопросам национальной безопасности Том Ридж и Майкл Чертофф, бывший советник по национальной безопасности вице-президента Дика Чейни в предыдущей администрации Эрик Эдельман и другие.

По словам республиканских функционеров, Дональд Трамп «был бы самым безрассудным президентом в американской истории». Они утверждают, что он может нанести вред моральному авторитету Соединенных Штатов, а его высказывания и заявления «ставят под сомнение его знание и веру в Конституцию».

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.