Помощник Трампа назвал Обаму – создателем ИГИЛ, и поднял тему расстрела Хиллари Клинтон

19 августа 08:08 2016 Политика

Буквально каждый день кандидат в президенты Соединенных Штатов от республиканской партии Дональд Трамп удивляет общественность своими эпатажными выходками, а точнее высказываниями. На днях политик и его помощник просто шокировал публику очередным искрометным заявлением.

Источник фото: cluber.com.ua

Источник фото: cluber.com.ua

Так, во время своего выступления в штате Делавэр в рамках предвыборной кампании Дональд Трамп заявил электорату, что если его оппонент  станет главой США, то может отменить так называемую «вторую поправку», разрешающую свободное владение оружием. Трамп намекнул, что спасти ситуацию могут лишь сторонники «второй поправки» своими радикальными действиями. Такое заявление эпатажного политика было рассужено как прямая угроза жизни кандидата в президенты от демократов. Кроме того, словами Трампа заинтересовались соответствующие органы. Бывший глава ЦРУ Майкл Хэйден заявил, что «это была не просто оговорка», и что пора спецслужбам тщательнее работать со скандальным политиком, чтобы не допустить политического убийства.

А спустя некоторое время помощник республиканца Аль Бальтазаро подтвердил слова своего начальника и заявил, что Хиллари Клинтон «должна быть расстреляна за измену государству».

Также Аль Бальтазаро раннее заявил: «ИГИЛ уважает Барака Обаму, потому что это он – основатель ИГИЛ. Понятно? Он основатель. Он основал ИГИЛ».

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.