Президент РФ проведет итоговую годовую встречу с Кабмином

19 декабря 11:32 2016 Политика

Владимир Владимирович Путин проведет итоговую годовую встречу с Кабмином. В пресс-службе Кремля рассказали, что на встречи с членами кабинета министров президент подведет итоги уходящего года.

Источник фото: overgraph.ru

Источник фото: overgraph.ru

Традиционное предновогоднее совещание главы государства и министров страны  пройдет в Доме правительства. Как отметили в пресс-службе президента, в ходе встречи будут обсуждаться и подводиться итоги 2016 года, вопросы социально-экономического развития нашего государства и разнообразные актуальные задачи, которые будут поставлены уже на следующий 2017-ый год.

Ведущие информагентства страны сообщают, что заседание пройдет уже сегодня, 19 декабря. Также сообщается, что на встрече Владимир Путин поздравит министров с наступающим Новым годом.

Известно, что в этот же день президент Российской Федерации проведет в Кремле встречу с представителями российского бизнеса. На нее приглашены главы крупнейших частных компаний и руководители компаний с государственным участием, банков, общественных организаций и объединений предпринимателей, ключевые чиновники правительства и администрации президента.

А уже в будущий четверг, президент России проведет ежегодную традиционную пресс-конференцию.

  Категории:
  1. Надежда Тискина
    19 декабря, 15:22 #1 Надежда Тискина

    Владимир Владимирович ,спасибо Вам и Вашим коллегам за благополучное ведение нашего государства. Извините ,что приходиться к вам обращаться по вопросу энергоснабжения нашего садоводства “Память”Нижегородской области.17 лет мы жили там без света,4года тому назад часть населения подключились от соседнего садоводства к трансформатору.На одном трансформаторе нас 5 садоводческих организаций.В нашей Памяти многие побросали участки ,т.к.без отсутствии света нет возможности обработать земли не говоря уже построиться.Обращались в “НИЖНОВЭНЕРГО”,о установке трансформатора и проведения электроэнергии от высоковольтки ,нам каждому садоводу выставили цену по 2500 миллиона .Мы все пенсионеры ,старые военные ,инвалиды.Обращались с письмом в Народный фронт,они ни чем помочь не могут. 2 вопрос у меня лично .Это касается ЖКХ я провела по всем 8 районам города опрос по квартплате за горячее водоснабжение в Сормовском часть Канавинском районах бурут оплату за куб воды 81,86 Гкал.ч. а за содержание системы ГВС 442.98 мес./Гкал/ч,даже если совсем не пользуешься ГВС за содержание оплачиваешь по полной.Это обман населения.В остальных районах просто идет прибавка оплаты за кубы ,напр. по 150 рублей за куб.Я обращалась Жилищный комитет ,нет ответа.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.