Президент РФ уволил главнокомандующего Воздушно-космическими силами

27 сентября 09:19 2017 Политика

Глава Российской Федерации Владимир Путин освободил от занимаемых должностей нескольких представителей исполнительной власти и Вооруженных сил России. Так, в частности, президент страны освободил от занимаемой должности главнокомандующего Воздушно-космическими силами Виктора Бондарева.

Источник фото: mp.itc.cn

В указе главы государства под названием «Об освобождении от должности в некоторых федеральных органах исполнительной власти и Вооруженных Силах Российской Федерации», опубликованном на официальном портале правовой информации, говорится: «Освободить Глебову Любовь Николаевну от должности руководителя Федерального агентства по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству.

  1. Освободить генерал-лейтенанта полиции Аренина Сергея Петровича от должности начальника Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Саратовской области.
  2. Освободить от занимаемой должности и уволить с военной службы:
  • генерал-полковника Бондарева Виктора Николаевича, главнокомандующего Воздушно-космическими силами;
  • вице-адмирала Куликова Валерия Владимировича, заместителя командующего Черноморским флотом».
  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.