Путин побеждает на выборах 2018

19 марта 10:05 2018 Политика

На выборах президента России побеждает нынешний глава государства Владимир Владимирович Путин с результатом 73,9 процента голосов. Об этом свидетельствуют данные экзит-поллов, проведенных Всероссийским центром изучения общественного мнения.

Источник фото: politanalitika.ru

По данным опросов специалистов, выдвинутый от КПРФ Павел Грудинин набирает 11,2 процента голосов, Владимир Жириновский (ЛДПР) — 6,7 процента, Ксения Собчак («Гражданская инициатива») — 2,5 процента, Григорий Явлинский («Яблоко»), — 1,6, Борис Титов (Партия Роста) — 1,1.
Стоит также отметить, что Центральная избирательная комиссия к 21:08 по московскому времени обработала почти 22 процента протоколов. Согласно официальным данным, Владимир Путин набирает более 73 процентов голосов.
На территории России президентские выборы завершились в 21:00 по московскому времени. Последние избирательные участки закрылись в Калининградской области. Явка на 18:00 по московскому времени, по данным Центризбиркома, составила 59,93 процента.
Кстати, Владимир Путин уже поблагодарил всех своих сторонников и избирателей за результат на выборах президента. Также глава российского государства отметил, что для достижения успеха страна должна взяться за масштабную работу.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.