Путин поговорил о реформировании госслужб

22 апреля 07:57 2019 Политика

Путин поговорил о реформировании госслужб. Так, на встрече с выпускниками программы подготовки кадрового управленческого резерва для госслужбы, известной как “школа губернаторов” глава РФ сообщил, что правоохранительную и судебную системы, а также систему госуправления нужно реформировать, но делать это профессионально и “без революций”.

Источник фото: ria.ru

Владимир Путин отметил: «В этой сфере, которая имеет выход на миллионы людей, на всех граждан России, нужно руководствоваться известным медицинским правилом: «Не навредить». Можно так трансформировать, скажем, правоохранительную сферу, что не порадуемся тому, что начинали с самыми наилучшими намерениями. Нужно подходить профессионально к любому шагу».

«Нужно подходить профессионально, без лозунгов, а понимать, что происходит внутри системы, к чему мы должны прийти и что конкретно мы можем сделать сегодня, завтра и послезавтра. Здесь шашкой ни в коем случае махать нельзя. А если уж делать какие-то операции, то искусно, с помощью скальпеля, а лучше – медикаментозных средств. Так, чтобы без революций, а эволюционным путем двигаться к тому состоянию общества и системы управления, которое нам нужно» – добавил президент.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.