США дополнили антироссийские санкции

07 сентября 09:21 2016 Политика

Соединенные Штаты Америки дополнили антироссийские санкции, расширив имеющийся список подпадающих под ограничения компаний и организаций. Информация об этом появилась в качестве уведомления Бюро промышленности и торговли, входящего в Министерство торговли США, которое размещено в ознакомительном порядке на сайте государственного ведомства.

Источник фото: bagnet.org

Источник фото: bagnet.org

Согласно уведомлению, теперь в санкционных списках будет числиться 81 компания и организация под 86 наименованиями. Семь из них относятся к Крыму, который американская сторона называет «крымским регионом Украины», еще 75 — к другим российским регионам, по два — к Индии и Гонконгу.

Стоит отметить, что этот документ почти полностью повторяет документ, обнародованный 1 сентября Министерством финансов США, единственное изменение заключается в том, что в новом документе говориться, что под санкции также попадают еще 11 компаний, среди которых: Ангстрем-М, «Джиован» (Giovan Ltd), «Ангстрем», «Ангстрем-Т», ОАО «ВО Радиоэкспорт», Пермская научно-производственная приборостроительная компания (ПНППК), АО «Микрон», АО НПФ «Микран», НПК «Гранат», «Текнопол компани» и «Текнопол лимитед».

Уже сегодня данное уведомление от Бюро промышленности и торговли будет опубликовано в вестнике правительства США.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.