The Washington Post рассказали о встрече Сергея Кисляка и Майкла Флинна

10 февраля 10:05 2017 Политика

Издание The Washington Post, ссылаясь на свои достоверные источники в Белом доме,  рассказало о встрече с посла РФ в США Сергея Кисляка и советника по национальной безопасности Дональда Трампа Майкла Флинна. Как сообщает газета, во время этой встречи обсуждалась тема антироссийских санкций.

Источник фото: ronsslav.com

Источники издания сообщили, что встреча Флинна и Кисляка прошла за месяц до вступления Трампа в должность президента США. Советник Трампа пытался убедить Россию «не перегибать палку» с ответными мерами на санкции, введенные уходящим президентом Бараком Обамой. При этом он дал ясно понять, что после инаугурации Трампа Москва и Вашингтон смогут обсудить пересмотр введенных при администрации Барака Обамы ограничений. Кстати, по словам инсайдера, после разговора с Флинном, у Кисляка осталось впечатление, что со временем санкции будут пересмотрены.

Также издание сообщило, что в Белом доме переговоры Флинна с Кисляком сочли нецелесообразными и потенциально вводящими Москву в заблуждение относительно возможности пересмотра санкций. Стоит также напомнить о том, что когда в СМИ еще в минувшем году появилась информация о данной встрече, представители Белого Дома опровергали данный факт.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.