Трамп не против обсудить с Байденом пути решения проблемы эпидемии COVID-19

03 апреля 08:58 2020 Политика

Дональд Трамп не против обсудить с Джозефом Байденом пути решения проблемы эпидемии COVID-19. Нынешний глава Белого дома готов обсудить с претендентом на этот пост ситуацию в стране в свете распространения коронавируса и методы решения данной проблемы.

Источник фото: zik

Отвечая на вопросы журналистов на брифинге в Белом доме, президент заявил, что абсолютно не против провести телефонную беседу по ситуации, вызванной вспышкой коронавируса, с демократом Байденом.

Кроме того, Трамп добавил: «Мне он кажется хорошим парнем. Но, откровенно говоря, я его не знаю хорошо. Думаю, что он, вероятно, хороший парень. Да, я бы, конечно, ответил на его звонок. Можете ему передать».

Стоит отметить, что именно бывший вице-президент США Байден считается наиболее вероятным соперником Трампа на предстоящих в ноябре президентских выборах. Борьбу с Байденом за право быть выдвинутым в ноябре кандидатом в президенты от демократов продолжает сенатор от штата Вермонт Берни Сандерс. Однако у него практически не осталось шансов на победу в этой внутрипартийной схватке.

Состоится этот телефонный разговор или нет, стоит только гадать. Смогут ли два соперника в президентской гонке действительно объединить свои усилия и найти пути решения проблемы, будет известно позже.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.