Трамп официально стал кандидатов в президенты США

25 августа 09:02 2020 Политика

Дональд Трамп официально стал кандидатов в президенты США. Так, в понедельник участники съезда Республиканской партии США официально выдвинули Дональда Трампа кандидатом в президенты страны.

Источник фото: inform.com

В ходе партийного съезда в городе Шарлотт (штат Северная Каролина) действующий президент заручился поддержкой республиканских делегатов из всех штатов.

Таким образом, Трамп и Пенс теперь – официальные претенденты на переизбрание. На выборах в ноябре им будут противостоять кандидат в президенты от демократов Джо Байден и кандидат в вице-президенты Камала Харрис.

После съезда Республиканской партии, нынешний президент США Дональд Трамп рассказал, что  в случае переизбрания будет продолжать процесс введения пошлин на товары из других стран.

Он отметил: «Мы будем вводить пошлины против тех, кто ведет себя нечестно с нами в торговле. Если они вводят пошлины против нас, то мы будем вводить пошлины против них».

Стоит отметить, что конкурентом Трампа станет Байден. Бывший вице-президент США Джо Байден избран кандидатом в президенты США от Демократической партии, свидетельствуют результаты голосования на прошедшей в онлайн режиме конвенции (съезде).

Президентские выборы в США назначены на 3 ноября.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.