Трамп поговорил о возможности победы демократов на будущих выборах

08 ноября 10:01 2019 Политика

Дональд поговорил о возможности победы демократов на будущих выборах. Глава Белого Дома заявил, что победа кандидата от Демократической партии на президентских выборах в США в следующем году приведет к экономической депрессии.

Источник фото: prm.ua

Действующий глава вашингтонской администрации отметил: «В своей кампании по преобразованию Америки демократы становятся все более тоталитарными, подавляющими инакомыслие, оговаривающими невиновных, исключающими надлежащие правовые процедуры, проводящими показательные процессы, пытающимися уничтожить американскую демократию, чтобы навязать свою социалистическую повестку. Будьте уверены, если демократы вернутся, вас ждет депрессия, какой вы еще не видели».

Напомним, что предвыборная кампании в США стартует 3 февраля 2020 года, со сборов партийных активистов, на которых будут избирать делегатов сначала на местные партконференции демократов и республиканцев, затем на конференции штата, а затем – на национальные съезды. В штате Нью-Гэмпшир 11 февраля пройдут первые в стране первичные выборы, которые отличаются от предвыборных собраний тем, что на них избираются делегаты сразу на национальный съезд. Нацсъезд Демократической партии пройдет 13-16 июля 2020 года, а республиканцы проведут свой предвыборный съезд с 24 по 27 августа 2020 года.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.