Трамп заявил о твёрдой готовности к встрече с Путиным

22 июня 09:35 2018 Политика

Трамп заявил о твёрдой готовности к встрече с Путиным. Источник, близкий к администрации американского лидера, сообщил, что Дональд Трамп готов встретиться с российским коллегой Владимиром Путиным в июле в Европе.

Источник фото: deita.ru

По данным инсайдера, встреча может пройти либо до саммита НАТО в Брюсселе 11 июля, либо после поездки Трампа в Великобританию 13 июля.

О возможной встрече лидеров в Брюсселе ранее уже сообщали СМИ. Однако в Кремле исключили возможность проведения мероприятия до саммита Североатлантического альянса.

Примечательно, что на днях американский президент высказал мнение о том, что Россия хотела бы видеть главой США не его, а Хиллари Клинтон. Такие соображения он озвучил в эмоциональной речи перед сторонниками. Трамп начал с того, что был бы не прочь “наладить отношения” с Россией, но Москва якобы разочарована тем, что именно он пришел к власти в США. Американский лидер заявил: «Я вам кое-что скажу: мы хотим поладить с Россией. Но она смотрит и говорит: «Черт, лучше бы Клинтон победила на выборах».  Мы сделали много всего, в том числе ввели санкции, с которыми они хотят состязаться… Теперь русские оглядываются в прошлое и думают: «Знаешь, лучше бы жуликоватая Хиллари выиграла – это было бы лучше для России»».

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.