«Трезвая Россия» идет в наступление!

30 мая 08:51 2018 Политика

Члены организации «Трезвая Россия! Выступили с инициативой о том, что всех российских государственных служащих необходимо два раза в год тестировать на употребление наркотиков. Уже в ближайшее время данная инициатива будет направлена в администрацию российского президента, правительство, а также региональным властям.

Источник фото: novosti-murmanskoy-oblasti.ru

По мнению руководителя федерального проекта Султана Хамзаева многие госслужащие становятся жертвами наркотической пропаганды. Активист заявил: «Трудовая деятельность такого работника становится хуже. Мы хотим, чтобы за наших детей, наши судьбы и развитие страны отвечали адекватные и здоровые люди — это золотое правило для сохранения и укрепления любой страны. Чиновники, говоря о том, что ведут антинаркотическую борьбу, дабы подтвердить свою искренность, должны начать с себя».

Руководитель «Трезвой России» также напомнил, что данную практику тестирования на наркотики активно применяют за рубежом. По словам Султана Хамзаева, особенно необходимо проверять чиновников, у которых есть доступ к государственной тайне, депутатов, сенаторов, глав субъектов, отвечающих за финансы, руководителей и сотрудников силовых ведомств.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.