В МИДе РФ рассказали о работе над ответными санкциями для США

21 июня 08:44 2017 Политика

Заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков рассказал, что Россия начинает проработку ответных мер на новый пакет антироссийских санкций США.

Источник фото: brics2015.ru

Российский дипломат заявил: «Мы осуждаем столь безответственный подход к отношениям с Россией и в условиях Вашингтонского зазеркалья, где наша логика и наши доводы просто игнорируются, приступаем к проработке наших возможных ответных мер».

Кроме того, Сергей Рябков отметил, что расширяя санкции против РФ, США противоречат собственным декларируемым целям. И добавил: «Мы говорили с самого начала проведения Вашингтоном разрушительной, крайне деструктивной политики в части применения санкций к России, к нашим физическим и юридическим лицам, что искомого США эффекта они не дадут и дать не могут».

Заместитель министра иностранных дел России подчеркнул: «Неоднократно Москва на разных уровнях подчеркивала, что судить о политике администрации США на российском направлении мы будем по ее делам, а не по заявлениям. Не по каким-то сигналам, намекам, каким-то полуофициальным импульсам, а строго по делам. Вот дела говорят сами за себя».

Напомним, что накануне США ввело новый пакет антироссийских санкций.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.