В Росмолодежи рассказали о молодежных организациях федеральных органов исполнительной власти

07 августа 12:15 2018 Политика

В Росмолодежи рассказали о молодежных организациях федеральных органов исполнительной власти. В пресс-службе ведомства сообщили, что координационный совет молодежных организаций федеральных органов исполнительной власти будет создан в России, он соберется на свое первое заседание уже завтра, 8 августа.

Источник фото: rtr-vesti.ru

В сообщении отмечается: «8 августа представители действующих молодежных организаций федеральных органов государственной власти, а также делегаты от всех заинтересованных ведомств соберутся для создания координационного совета молодежных организаций федеральных органов исполнительной власти. Идею его создания предложили сами молодые специалисты».

В ведомстве также сообщили, что само мероприятие пройдет на площадке Всероссийского молодежного образовательного форума “Территория смыслов”, на котором будет проходить смена “Россия – страна возможностей. Молодежная команда страны”. В первой встрече примут участие представители “порядка 30 федеральных ведомств”.

Совет будет работать по следующим направлениям: методическое обеспечение деятельности советов молодых специалистов федеральных органов исполнительной власти и межведомственное взаимодействие, культурно-досуговая деятельность, развитие человеческого капитала, поддержка кадровых проектов и программ, а также проектная и международная деятельность.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.