Волонтеры собирают подписи «ЗА» Путина

05 января 11:28 2018 Политика

Волонтеры собирают подписи «ЗА» Путина. Региональный координатор движения «Волонтеры победы» в Хабаровском крае Анастасия Брага сообщила, что стартовал сбор подписей в поддержку выдвижения действующего президента России Владимира Путина на президентских выборах в 2018 году.

Источник фото: spletnik.ru

По ее словам, Хабаровский край дал старт мероприятию, которое позднее в пятницу продолжится в остальных субъектах Российской Федерации. В Хабаровске подписи собирают в двух торговых комплексах — «НК Сити» и «Южный парк».

28 декабря Центризбирком зарегистрировал инициативную группу избирателей, которая поддержала самовыдвижение Владимира Путина на президентских выборах. После этого он может начать сбор подписей и агитацию. Для того, чтобы получить регистрацию на выборах, Путину предстоит собрать не менее 300 тысяч подписей.

Несколькими днями ранее председатель ЦИК Элла Памфилова сообщила, что Центризбирком России с момента начала избирательной кампании получил уведомления о проведении мероприятий по выдвижению кандидатов в президенты Российской Федерации от 21 партии и 43 самовыдвиженцев (всего 64 пакета документов).

Президентские выборы состоятся в России 18 марта 2018 года.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.