Хиллари Клинтон дала советы Джо Байдену

27 августа 08:46 2020 Политика

Хиллари Клинтон дала советы Джо Байдену. Так, бывший кандидат в президенты от Демократической партии США назвала кандидату в лидеры страны способ выиграть выборы осенью нынешнего года.

Источник фото: interaffairs.ru

Клинтон посоветовала Байдену не соглашаться с проигрышем в день выборов. Она отметила, что в день голосования могут показывать небольшое преимущество республиканца Дональда Трампа. Она отметила: «Джо Байден не должен признавать поражение ни при каких обстоятельствах, поскольку, я думаю, это затянется».

По ее мнению, в конечном итоге Байден выиграет, если не будет «отступать ни на шаг». И добавила: «И если мы будем так же внимательны и непреклонны, как и другая сторона».

Многие эксперты считают, советы Хиллари Клинтон не совсем уместными, ведь у нее уже был шанс возглавить Белый дом, но что-то, видимо, пошло не по ее плану.

На прошлой неделе сообщалось, что Джо Байден согласился баллотироваться на пост президента США в качестве кандидата от Демократической партии. В качестве кандидата в вице-президенты политик выбрал сенатора Камалу Харрис. А Республиканская партия США официально назначила действующего главу Белого дома Дональда Трампа кандидатом в президенты страны на второй срок. Кандидатом на пост вице-президента США выдвинут Майк Пенс, который и сейчас занимает эту должность.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.