Хиллари Клинтон в шоке от очередной выходки Трампа

14 сентября 10:27 2016 Политика

Еще в минувшее воскресенье Дональд Трамп-младший, сын кандидата в президенты, опубликовал в Instagram фотографию себя, своего отца и всех людей, связанных с компанией Трампа, которая быстро разошлась по всемирной паутине. Одним из персонажей, изображенных на коллаже, оказался Пепе с прической «под Дональда Трампа». Увидев новый мем, кандидат на пост президента США от Демократической партии Хиллари Клинтон пришла в ужас, и осудила своего конкурента.

Источник фото: lenta.ru

Источник фото: lenta.ru

Публикацию мема с лягушкой Пепе, которую в сети ассоциируют с пропагандой фашизма, в штабе Хиллари Клинтон прокомментировали пост так – «Это ужасно!».

Напомним, что ранее Клинтон заявила, что часть сторонников Трампа — жалкие расисты, гомофобы, исламофобы и сексисты.

Отметим, что под публикацией вирусного мема с пресловутой лягушкой Пепе, которая благодаря безымянной геймерской группировке, сопровождавшей расистские шутки картинкой с Пепе, в Сети ассоциируется с движением за превосходство белой расы, сын республиканца написал: «Шутки в сторону, я имею честь совместно с мужчинами и женщинами нашей великой нации поддержать @realdonaldtrump и верить, что он сможет исправить созданный политиками бардак в Вашингтоне».

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.