Хиллари Клинтон запускает движение «Вместе вперед»

16 мая 09:28 2017 Политика

Бывшая госсекретарь США, которая была одним из главных кандидатов на пост президента страны, Хиллари Клинтон объявила о создании нового движения в поддержку политических кандидатов на разные посты в органах власти. Информацией об этом бывший кандидат на пост главы государства от Демократической партии написала на странице своего Twitter-аккаунта.

Источник фото: twimg.com

Хиллари Клинтон сообщила: «Мы запускаем движение “Вместе вперед” (Onward Together), чтобы вдохновить людей на вовлечение, организацию и даже на участие в выборах. Более чем когда-либо, я верю, что участие граждан жизненно необходимо для нашей демократии. Я так вдохновлена всеми, кто занимается организацией и руководством».

На сайте движения говорится, что его задача — «продвигать прогрессивные ценности и строить светлое будущее для будущих поколений». Слоган — «Сопротивляйтесь, настаивайте, упорствуйте, заручайтесь поддержкой».

Примечательно, что название «Вместе вперед» созвучно с ее предвыборным слоганом «Вместе сильнее» (Stronger Together). Также схож логотип.

Отметим, что ранее в этом месяце в СМИ появилась информация о том, что Клинтон якобы создает политическую группу для финансирования общественного сопротивления инициативам нынешнего президента США Дональда Трампа.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.