«25/17» назвали дату релиза диска «Ева едет в Вавилон»

16 августа 09:25 2017 Новости шоу-бизнеса

Музыканты известной отечественной рэп-команды «25/17» анонсировали выход нового альбома. Официальный релиз пластинки, которая получила название «Ева едет в Вавилон», состоится 15 сентября нынешнего года.

Источник фото: reproduktor.net

В альбом войдут 12 треков, в том числе совместные работы с Хаски, Гариком Сукачёвым и Александром Ф. Скляром.

Треклист альбома «Ева едет в Вавилон» выглядит так:

  1. Она не такая, как все
  2. Скелеты
  3. Комната
  4. Клыки п.у. Аффинаж
  5. Вервольф
  6. Торпеда
  7. Стриптиз
  8. Наше лето п.у. Хаски и Саграда
  9. Златовласка п.у. Гарик Сукачёв и Александр Ф. Скляр
  10. Моряк п.у. Аффинаж
  11. Окурки
  12. Когда воскреснем

Ранее участники коллектива поделились некоторыми подробностями грядущего лонгплея.  В коллективе «25/17» рассказали следующее: «Пишем, пишем. В процессе. Это точно что-то новое опять будет и для нас и для наших слушателей. Могу точно сказать, что на этом альбоме приняли участие парни из группы «Аффинаж». Нам очень нравится то, что они делают. Мы дружим и общаемся».

Также Андрей Бледный сообщил, что работа над диском ведется уже не первый месяц, и самим музыканта, как и их поклонникам, уже хочется наконец-то увидеть, услышать полученный результат.

Известны и даты концертных-презентаций пластинки – в Москве презентация состоится 4 ноября, в Санкт-Петербурге – 25 ноября.

Интересно, что новый альбом станет уже вторым релизом группы «25/17» в этом году. В начале весны нынешнего года команда выпустила новый студийный альбом, который получил название  «Умереть от счастья».

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.