Агния Дитковските беременна?

06 сентября 09:37 2012 Новости шоу-бизнеса

Новоиспеченная жена, Агния Дитковските установила себе интересный статус в социальной сети. «Беременна…» – написала девушка, таким образом, сразу отвечая на многочисленные вопросы поклонников о том, почему их с Алексеем свадьба была такой сумбурной и неожиданной.

Агния Дитковските только недавно связала официально свою жизнь со своим бойфрендом, Алексеем Чадовым. Парочка зарегистрировала свои отношения тайно, не приглашая огромное количество гостей, и не устраивала пышное торжество. Об этом событии журналистам известно совсем немного, так как и регистрация брака звезд также была закрытой.

Нам следует отметить, что молодые люди познакомились на съемках фильма под названием «Жара». Романтические отношения Агнии и Алексея были наполнены различных противоречий, то молодые люди принимали решение о расставании, то сходились вместе вновь. Друзья новоиспеченных супругов привыкли к таким взаимоотношениям актером, хотя поклонникам пары они кажутся странными. Также вызывает подозрения такая скорая и неожиданная свадьба звезд, ведь им бы лучше еще раз пройти через испытания и трудности, чтобы понять, хотят ли он вообще быть вместе и смогут ли они ужиться друг с другом.

Накануне Агния опубликовала в социальной сети такую запись «Беременна…», видимо именно по этой причине свадьба получилась такая неожиданная и странная. Кроме того нас заинтересовал комментарий Алексея, который был, видимо, возмущен, что его жена открыто рассказывает о своем интересном положении, не советуясь с ним. Чадов написал «Зачем афишировать это без моего ведома?» Скорее всего, Алексею неприятно, как будущему отцу, что о таком событии в их жизни Агния объявила не с ним вместе, публично, а просто установив статус в социальной сети. 

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.