Алексей Воробьев снял клип с Бьянкой

24 апреля 13:14 2013 Новости шоу-бизнеса

Известная отечественная исполнительница,  Бьянка вместе с российским певцом, Воробьевым Алексеем накануне представили свою новую музыкальную работу. Стоит отметить, что музыкальной новой работой звезд стал саундтрек под названием «Сокровищам О.К». Из-за некоторых обстоятельств звездам пришлось снимать данный клип на расстоянии, что привело к многочисленным неудобствам. Напоминаем, что Алексею пришлось обраться к Бьянке, когда он понял, что записывать композицию только со своим голосом, он не может.  

Как отмечает сам музыкант, после тяжелой аварии он потерял способность управлять самостоятельно собственным вокалом. Без помощи исполнительницы Алексей смог бы нормально записать лишь только припев-сэмпл трека Ободзинского из кинокартины «Золото Маккены». Из-за безысходности и навалившихся обстоятельств телезвезда решил изменить текст куплетов, записав эту композицию в тиле рэп. Следует отметить, что первая часть композиции в Лос-Ажелеской студии известного продюсера RedOne, который стал известен публике своими успешными работами с Дженнифер Лопес и Леди Гагой. В итоге получился яркий и необычный по стилистическому наполнению трек под названием «Золото манит».

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.