Арнольд Шварцнеггер собирается выпустить сериал про качалку

31 мая 10:16 2013 Новости шоу-бизнеса

Накануне стало известно о том, что известный зарубежный телеканал – «Showtime» уже заказал у бывшего губернатора Калифорнии телесериал, который будет целиком посвящен фитнес-индустрии в Америке. По предположительной информации, Арнольд планирует не только сыграть одну из главных ролей в этом телесериале, но и стать его продюсером.  

Стоит отметить, что действие в этом сериале будут разворачиваться в тренажерном зале «Pump». К слову, именно так и будет называться вышеотмеченный телесериал. Это слово можно перевести на русский язык, как «качалка». Героями этого телесериала станут люди, которые уже на протяжении длительного времени занимаются фитнесом и посещают эту качалку. Скорее всего, известный зарубежный телеканал – «Showtime» решил пока заказать только пилотные выпуски вышеотмеченного сериала. Конечно же, если руководство телеканала останется довольным работой актера, то они закажут у него данный сериал целиком. Напоминаем, что последней киноработой известного актера стала кинокартина под названием «План побега», где звезды принимал участие вместе со своим коллегой и другом, с  Сильвестром Сталлоне. Стоит отметить, что премьера этого фильма запланирована на сентябрь этого года.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.