Билли Айдол готовит автобиографию

30 мая 05:16 2014 Новости шоу-бизнеса

Английский рок-музыкант Билли Айдол, который фактически стоял у истоков панк-движения, на своем официальном сайте объявил дату выхода своей автобиографии. Мемуары одного из самых известных панков, получившие название «Dancing With Myself», будут представлены широкой публике 7 октября текущего года. Книга выйдет в серии Touchstone издательства «Simon & Schuster».

В своем байопике 58-летний Билли  Айдол обещает читателям и поклонникам музыканта раскрыть все грани своего противоречивого внутреннего мира, в котором, по словам рокера, идет «безнадежное противостояние добра и тьмы, святости и бунтарства, монашеского целомудрия и сексуальной одержимости». Также музыкант рассказал, что его книга будет полна «различных историй о культуре, сексе, наркотиках и рок-н-ролле», которыми, собственно говоря, и сопровождался творческий путь Айдола с рабочих окраин Лондона до вершин шоу-бизнеса.

Кстати, вчера, 29 мая, Билли Айдол представил свои мемуары на книжной ярмарке в Нью-Йорке. После этого музыкант намерен отправиться в летний концертный тур.

Музыкальной деятельностью Айдол начал заниматься еще в середине 70-х годов. В 1977 году становится одним из создателей рок-группы Generation X. После распада команды начинает свою сольную музыкальную карьеру.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.