- «Чартова дюжина 2022»: победители
- Бритни Спирс напишет автобиографию, в которой раскроет все личные секреты
- Организаторы «Спасской башни» рассказали об условиях посещения фестиваля
- Вышел трибьют-альбом к 89-летию Йоко Оно
- Приключенческий боевик «Анчартед: на картах не значится» остается в лидерах российского проката
- Зои Кравиц займется сольной музыкальной карьерой!
- «Коачелла» порадует гостей не только лайн-апом, но и отменой ковидных ограничений!
- Brainstorm приедут в Россию с альбомом «Год без календаря»
- На Берлинале раздали награды!
- День рождения Эда Ширана!
Coldplay вернутся в студию звукозаписи
Популярная британская рок-группа Coldplay во главе с Крисом Мартином в наступившем году вернется в студию звукозаписи для работы над своим очередным студийным альбомом. Информацию об этом уже подтвердил в интервью Мэт Уайткросс, который является автором и продюсером байопика группы «A Head Full Of Dreams», вышедшего в конце октября минувшего года.

Мэт Уайткросс сообщил: «Сейчас они в длительном отпуске, которым наслаждаются уже год. Раньше они никогда так не делали. Не знаю, можно ли назвать Криса трудоголиком, – ведь он любит то, что делает; он постоянно появляется в студии и пишет по 3-4 песни в день. Но в этом году они решили сделать небольшую передышку. Насколько мне известно, пока они не приступали к работе, но у них есть планы на 2019 год. Как бы то ни было, я не участник группы».
«Каждый из альбомов экспериментален и ощутимо отличается от предыдущего – как у групп вроде Radiohead. Они ещё не записали свой “Kid A”, про который все их фанаты сказали бы “а это что ещё за фигня?” – но, по-моему, если проиграть их альбомы от первого до последнего, вывод напрашивается сам собой. Они всегда хотят бросать вызов самим себе и удивлять других – именно поэтому они работают с людьми вроде Брайана Ино. Я уверен, что в некотором смысле что бы они ни сделали дальше – они удивят публику», – добавил Уайткросс.
Нет коментариев!
Оставить комментарий первым.