Dj Antoine и The One представили свою новую работу

01 марта 04:44 2013 Новости шоу-бизнеса

Известный музыкант Dj Antoine решил представить общественности свой новый сингл под названием «Welcome to my home», который был записан вместе с популярным камерунским исполнителем «The One». Данная композиция вошла в последнюю пластинку ди-джея и получил одобрение своих поклонников. Съемочный процесс нового клипа на эту композицию состоялись в Москве. К слову, работали над этой композицией также коллега известного ди-джея,  Dj Mad Mark, который стал известен на музыкальном рынке из-за своего сотрудничества с  Mary J. Blige, а также с Puff Daddy.

Название этой композиции «Welcome to my home» переводится дословно, как «добро пожаловать домой». По словам  The One, он в России проводит много времени, ему нравится здесь работать и жить. Кроме того и  Dj Antoine очень часто бывает в России, поэтому решение снимать новое видео в России было очевидно. К слову, для The One данные съемки будут третьим опытом работы в нашей стране. Предыдущая работа музыкантов на композицию «Tell me why» была представлена еще в ноябре прошлого года. Съемочный процесс данного видео происходил одновременно в трех местах. Тогда на презентацию этого видео собрались все отечественные селебрити.   

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.