dotBlockchain Media и Warner Music Group начали сотрудничество

08 октября 09:38 2018 Новости шоу-бизнеса

dotBlockchain Media и Warner Music Group начали сотрудничество. Так, компания dotBlockchain Media заключила своё первое соглашение с крупным лейблом и музыкальным издательством. Отныне компании будут сотрудничать с целью создания новых способов отслеживания ресурсов в блокчейне.

Источник фото: logopedia

По мере развития проекта сотрудничество с dotBlockchain позволит компаниям Warner Music Group управлять гигантским каталогом и отслеживать его по всем направлениям – как при записи, так и при публикации и распространении, а также предоставит аналогичную возможность поставщикам цифровых услуг и дружественным лейблам, издателям и организациям по защите прав.

Представитель dotBlockchain Media Бенджамин Роджерс рассказал: «Будущее управления правами будет таким, что в нём машины станут дополнять работу людей и позволят музыкальной индустрии работать с той скоростью и на том уровне, которые подобают цифровой эре. Warner полностью принимает этот взгляд и лидирует благодаря обращённой в будущее стратегии, в которой на первом месте стоит информация и которая будет приносить прибыль не только исполнителям, представляющим компанию, но и всей музыкальной индустрии в целом».

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.