Джей-Джей Йохансон представил в столице новый альбом

06 ноября 06:15 2013 Новости шоу-бизнеса

Известный шведский музыкант Джей-Джей Йохансон в начале этой недели представил в московском «Гоголь-центре» свой новый студийный альбом, получивший название «Cockroach».

Эта пластинка стала в дискографии музыканта уже девятой студийной записью. Джей-Джей Йохансон неоднократно за всю свою музыкальную карьеру всячески экспериментировал со стилями и звучанием, и вот для очередного альбома Джей-Джей решил сконцентрироваться на урбанистическом блюзе. Кроме звучания, музыкант уделил немало внимания ритм-секции. Свой новый студийнник Йохансон характеризует как: «таинственный, мрачный и харизматичный». Однако для поклонников этого знаменитого исполнителя он всегда был и будет известен и любим благодаря своему меланхолическому вокалу, который прославил Джей-Джей Йохансона на весь мир.

Напомним, что этот шведский музыкант прославился после выхода в 1996 году дебютного альбома под названием «Whiskey». Его необычный, меланхолический вокал, его непревзойденные композиции “So Tell The Girls That I Am Back In Town” и “It Hurts Me So”, мгновенно получили позитивные отклики от слушателей, коллег по сцене и музыкальных критиков. После нескольких успешных альбомов Джей-Джей Йохансон отправился в мировое турне, дабы закрепить свой студийный успех живыми выступлениями. В России этот музыкант бывает достаточно часто, так как выступления здесь сулят музыканту полные залы восторженной и благодарной публики.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.