Элли Голдинг записала трек для фильма «Бойфренд из будущего»

12 августа 05:04 2013 Новости шоу-бизнеса

Британская певица и композитор Элли Голдинг новую композицию “How Long Will I Love You”, которая прозвучит в научно-фантастическом кинофильме Ричарда Кёртиса «Бойфренд из будущего», премьера которого запланирована на осень текущего года.

Примечательно, что помимо заявленной композиции от Элли Голдинг в саундтрек включат и песню российской группы t.A.T.u “All The Things She Said” с первого англоязычного альбома “200 km/h in the Wrong Lane”. Также в саундтреке появятся композиции исполнительницы Эми Уайнхаус “Back To Black”, групп The Killers “Mr Brightside” и Sugababes “Push The Button”.

Известно, что премьера саундтрека к картине состоится 2 сентября, а сама романтическая комедия с элементами научной фантастики «Бойфренд из будущего» 6 сентября будет представлена великобританской публике, 3 октября фильм смогут посмотреть и оценить  российские зрители, а в США премьера состоится 1 ноября.

Также композиция “How Long Will I Love You” будет включена в альбом 2013 года “Halycon Days”, который является переизданием предыдущего студийного альбома Элли Голдинг “Halycon”. В состав альбома войдут 9 новых композиций. Премьера его запланирована на 23 августа текущего года.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.