Фил Коллен из Def Leppard готовит новый диск сольного проекта

26 апреля 20:00 2015 Новости шоу-бизнеса

Известный британский рок-музыкант, гитарист группы  Def Leppard Фил Коллен сообщил, что уже в скором времени его новый проект – группа Delta Deep – выпустит свой дебютный студийный альбом. Официальный релиз первого лонгплея коллектива состоится 23 июня текущего года. Кроме анонса новой пластинки, команда Коллена представила в сети отрывок новой песни «Bang The Lid».

Известно, что в новый проект Коллена вошли такие музыканты: Дебби Блэквелл-Кук (вокалист), Роберт ДеЛео (бас-гитарист) и Форрест Робинсон (ударник).

Кроме того, при записи дебютника группы Delta Deep принимали участие друзья и коллеги Фила Коллена по команде Def Leppard – Джо Эллиотт и Дэвид Ковердейл из Whitesnake, а также: Пол Кук (ударник из Sex Pistols), Саймон Лаффи (басист из Man Raze) и C. J. Vanston, который работал с Toto и Джо Кокером.

Новосозданная команда  Delta Deep рассказывает о себе: «Мы – смесь чистого блюза и соула. Нам удалось создать гармоничные мелодии, которые придутся по душе даже самым консервативным поклонникам блюза. Мы воспеваем своих музыкальных героев и наполнены тем духом, который делает артистов частью истории Американской музыки, мы и сами в нее, несомненно, войдем!»

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.