Five Finger Death Punch работают над новым альбомом

09 апреля 20:00 2015 Новости шоу-бизнеса

Американская метал-группа Five Finger Death Punch подтвердила, что сейчас работает над новым альбомом. Гитарист команды Золтан Батори рассказал, что на данный момент они полностью записали музыку для их нового альбома, и сейчас полным ходом идет работа над записью вокала.

Five Finger Death Punch вернулись в студию для работы над последователем диска «The Wrong Side Of Heaven And The Righteous Side Of Hell» 2013 года в начале этого года. Судя по последним обновлениям в Instagram, подпись под видео Золтан Батори подтверждает, что запись скоро подойдет к концу. Гитарист группы пишет: «Работаем над новым альбомом. С музыкой уже покончено, и пока Айвен Муди записывает оставшийся вокал, я разрабатываю постеры для нашего предстоящего турне, новый мерч, а так же альбомные обложки. Хорошие времена».

В январе Джейсон Хук заявил, что они уже придумали, как будет называться их новый альбом, но отказался раскрывать все карты, так что пока это осталось интригой для всех поклонников.

Напомним, что в конце минувшего года  стало известно, что Five Finger Death Punch выступит в качестве специальных гостей для европейского тура легендарных британский хэви-метал музыкантов коллектива Judas Priest.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.