Foo Fighters представили мини-фильм о Дне Музыкального Магазина

20 мая 20:00 2015 Новости шоу-бизнеса

Популярная американская альтернативная рок-группа Foo Fighters представила мини-фильм, в котором во всех подробностях рассказывается о выступлении коллектива в маленьком музыкальном магазине в Огайо в День Музыкального Магазина.

18 апреля в городке Нилс в штате Огайо, где проживает всего 20 000 человек, музыканты-альтернативщики отыграли сет из девяти своих композиций. Кстати, сам фронтмен группы Дейв Грол родился неподалеку от этого городка. В этом году лидер Foo Fighters исполнял обязанности посла Дня Музыкального Магазина.

Перед началом шоу владелец магазина, где проходил концерт, восторженно заявил: «Какой подарок сделали для нас Foo Fighters, приехав сюда сыграть перед вами. Это просто сумасшествие! Я не знаю, отнеслись ли вы к этому так же, как и я, но по мне это невероятно. Просто невероятно!».

Кроме всего прочего, новый мини-фильм включает в себя фрагмент исполнения американской альтернативной рок-группой композиции «White Limo» с альбома «Wasting Light», выпущенного в 2011 году.

Стоит напомнить, что в апреле этого года на DVD и Blu-Ray был выпущен сериал «Sonic Highways», состоящий из 8-и серий и рассказывающий о музыкальной истории восьми городов Соединенных Штатов, который транслировал НВО.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.