Григорий Лепс станет продюсером Ани Лорак?

03 сентября 02:52 2013 Новости шоу-бизнеса

Не так давно в Сети появились слухи, что российским продюсером популярной украинской  исполнительницы может стать Григорий Лепс, с которым девушка спела песню “Зеркала”. И вот сама исполнительница решила поделиться своими мыслями по этому поводу. Девушка отметила, что пока она сама себе продюсер, она отлично самостоятельно справляется с этой обязанностью. Однако Ани Лорак не исключает и того, что возможно Лепс станет продюсировать ее.

Подобные слухи появились в Интернете после того, как певица выступила дуэтом с именитым мэтром российского шансона Григорием Лепсом. Эта динамичная  композиция под названием “Зеркала”, несомненно, порадовала и даже приятно удивила поклонников и Каролины, и Григория.

По словам Лорак, идея спеть в дуэте с Лепсом возникла у этих двух исполнителей уже давно. Артисты часто встречались на концертных площадках, на различных светских мероприятиях, и оба выражали определенную симпатию друг к другу как к артистам и исполнителям. И вот, однажды при очередной встрече, они решили все же совместно поработать над композицией “Зеркала”.

Как отметили эти два исполнителя, данная композиция получилась довольно эмоциональной, что очень понравилось и Ани Лорак, и Григорию Лепсу, ну и, разумеется, их поклонникам.

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.