Группа Kansas рассказала о дальнейших планах

08 мая 08:17 2015 Новости шоу-бизнеса

Американская рок-группа Kansas рассказала о своих дальнейших творческих планах, уходе фронтмена Стива Уолша и подготовке к записи нового музыкального материала.

Барабанщик Kansas Фил Эхарт рассказал об отношении к работе и о том, как оно помогает двигаться дальше: «Мы не относимся к нашей работе с фанатизмом. Мы стараемся смотреть на это с точки зрения композиторов и исполнителей музыки. Для нас музыка на первом месте, и именно поэтому мы двигаемся дальше. Так было заложено с самого начала. На первом месте должна быть музыка, а не участники группы. Людям просто нравится сама песня, они могут не знать, кто исполняет её, могут не знать, что её написал Керри Ливгрен и что Робби Стенхарт играет там на виолончели. Им всё равно».

Продолжил речь коллеги гитарист Рич Уильямс: «Играть в группе – всё равно что играть в футбольной команде. Я вырос в Топике, и я был большим фанатом команды Topika Yankees. Там уже не играет ни легендарный Йоги Берра, нет больше на свете Микки Мэнтла. Но это вовсе не означает, что я должен разлюбить свою команду. Некоторые говорят “группа Yes уже не та”. Я очень люблю Yes, я их большой фанат, это группа моей мечты. Но я согласен с тем, что “Yes уже не те”. Всё течет, всё меняется. Мне кажется, что надо быть занудой и ворчуном, чтобы не принимать изменения и топтаться на месте».

Запись нового материала музыканты Kansas запланировали на начало следующего года: «Мы собираемся, накидываем идеи… Обсуждаем, как мы это будем делать, где мы это будем делать, кто будет нашем продюсером… это наша основная работа, помимо живых выступлений и работы над нашим документальным фильмом».

  Категории:

Нет коментариев!

Оставить комментарий первым.

Добавить комментарий

Ваши данные будут в безопасности! Ваш электронный адрес не будет опубликован. Кроме того, другие данные не будут переданы третьим лицам.
Все поля обязательные для заполнения.